BAGUE DIAMANTS AIGUE MARINE

Lot 72
Résultat : 360EUR
BAGUE DIAMANTS AIGUE MARINE
Bague en argent et vermeil (925 millièmes) à chaton octogonal serti d'une aigue marine ovale facettée dans un double entourage de diamants taillés en brillant. L'anneau ajouré orné de seize diamants. Poids de l'aigue - marine: 3 carats environ. Dimensions du chaton: 1,8 x 2,2 cm environ. Tour de doigt: 53. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat