CLIPS D'OREILLES COEURS

Lot 73.1
Résultat : 490EUR
CLIPS D'OREILLES COEURS
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de coeur orné de lignes de petits saphirs facettés en serti rail. Pour oreilles non percées, raquette de sécurité. Dimensions du motif: 12 x 10 cm environ. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat