BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS PERLES RUBIS

Lot 74
Résultat : 180EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) décorés de pompons ornés de petits diamants taillés en brillant retenant en pampille des lignes de perles de culture blanches terminées par des perles de rubis facettés. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. Longueur des pendants: 5,7 cm environ. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat