BAGUE DIAMANTS

Lot 76
Résultat : 1 750EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague "Marquise" en or jaune et or gris 14 K (585 millièmes) ajourés, ornée d'un diamant taillé en navette bordé de petits diamants taillés en brillant. Poids du diamant navette : 0,70 carat environ. Tour de doigt: 58. Dimensions du chaton: 1,2 x 1, 8 cm environ. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat