BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE

Lot 80
Résultat : 80EUR
BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) ornés chacun d'une améthyste taillée en briolette. Pour oreilles percées, col de cygne. Longueur des pendants: 4, 8 cm environ. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat