BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS DIAMANT

Lot 83
Résultat : 180EUR
Paire de pendants d'oreilles "Girandoles" en argent (925 millièmes) ajouré, ornés de saphirs ovales facettés soulignés de petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Hauteur des pendants: 4,6 cm environ. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat