BRACELET RUBIS

Lot 84
Résultat : 280EUR
BRACELET RUBIS
Bracelet en vermeil (925 millièmes) orné de vingt deux rubis taillés en cabochon en serti clos. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Longueur du bracelet: 18,5 cm environ. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat