BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS TOPAZES

Lot 85
Résultat : 180EUR
Paire de pendants d'oreilles "Girandoles" en argent et argent noirci (925 millièmes) ornés de petits diamants taillés en brillant et taillés en rose alternés de topaze facettées rondes et taillées en poire dont trois retenues en pampille. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. Longueur des pendants: 6 cm environ. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat