BAGUE OPALE DIAMANTS

Lot 86
Résultat : 100EUR
BAGUE OPALE DIAMANTS
Bague en vermeil et argent noirci (925 millièmes) à motif sinueux orné, au centre, d'une opale arlequin taillée en cabochon épaulée de petits diamants. Longueur du motif: 2 cm environ. Tour de doigt: 54. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat