BOUCLES D'OREILLES RUBIS DIAMANTS

Lot 92
Résultat : 1 050EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) ajouré stylisant une goutte composée de rubis navette et de lignes sphériques de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Hauteur des pendants: 4,7 cm environ. Poids total des rubis: 1,80 carat environ. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat