DIOR

Lot 94
Résultat : 800EUR
DIOR
DIOR - VIII Place Vendôme - Bracelet montre en acier. Cadran noir avec index appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale Lunette ornée de diamants taillés en brillant en serti griffes. Fond vissé. Mouvement à quartz (en état de fonctionnement au moment de l'expertise). Bracelet de cuir noir, double tour, boucle ardillon. Cadran, boîtier signés et numérotés. Diamètre: 28 mm environ.
Mes ordres d'achat