BAGUE OR RUBIS DIAMANTS

Lot 95
Résultat : 990EUR
BAGUE OR RUBIS DIAMANTS
Importante bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée de sept diamants taillés en brillant et de rubis navette. Tour de doigt: 50. Poids total des diamants: 0,70 ct environ. Dimensions du chaton: 2,3 x 2 cm environ. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat