BAGUE BANDEAU DIAMANTS

Lot 96
Résultat : 1 100EUR
BAGUE BANDEAU DIAMANTS
Bague bandeau en or gris 18K (750 millièmes) ornée de trois lignes de diamants taillés en brillant alternées de deux lignes de diamants tapers. Tour de doigt: 53. Largeur du chaton: 1 cm environ. Poids total des diamants: 2 carats environ. Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat