PENDENTIF RUBIS DIAMANTS

Lot 97
Résultat : 680EUR
PENDENTIF RUBIS DIAMANTS
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à motif géométrique orné , au centre, d'un rubis taillé en poire en serti clos bordé d'un pavage de diamants taillés en brillant en serti griffe. La bélière ornée de diamants. Poids total des diamants: 1,20 carat environ. Dimensions: 2 x 3,5 cm environ (Bélière comprise). Poids brut : 8 g. (Rubis traité).
Mes ordres d'achat