BAGUE D'HOMME

Lot 98
Résultat : 44EUR
BAGUE D'HOMME
Bague d'homme en argent (800/°°) à décor en relief et ciselé ajouré de motifs floraux et géométriques. travail ancien. Poids brut : 4.92 g Tour de doigt: ajustable (bague coupée sur le dessous)
Mes ordres d'achat