BAGUE OR ÉMERAUDE

Lot 99
Résultat : 320EUR
BAGUE OR ÉMERAUDE
Bague jonc en or jaune 18K (750°/00) centrée d'une émeraude taillée en ovale pesant env. 1 ct (7.50 x 6.47 x 4.08 mm) soulignée de part et d'autre par deux rangs de diamants ronds taillés en brillant. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6.89 g. Tour de doigt : 57. (Egrisures)
Mes ordres d'achat