CORNALINE

Lot 103
Résultat : 38EUR
CORNALINE
Lot de deux cornalines en cabochons ovale. Dimensions : 21.10 x 16.50 x 6.90 mm et 19.45 x 14.10 x 7.80 mm Poids brut : 6.92 g (un léger éclat au dessous de l'une)
Mes ordres d'achat