MONTRE DE POCHE OR

Lot 106
Résultat : 440EUR
MONTRE DE POCHE OR
Montre de poche en or jaune 18K (750/°°) cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains et arabes, trotteuse des secondes à 6 heures. Fond en or guilloché et gravé de guirlandes de fleurs et d'un écusson au centre chiffré, 2ème couvercle en métal. Mouvement à réviser. Poids brut : 62,21 g. Diamètre : 44 mm On y joint une chaîne de montre en métal doré.
Mes ordres d'achat