SOLITAIRE OR GRIS PLATINE

Lot 109
Résultat : 180EUR
SOLITAIRE OR GRIS PLATINE
Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) et platine (950/°°) centrée d'un diamant taille moderne serti griffe pesant environ 0.40ct. Poids brut : 2.77 g. Tour de doigt: 61
Mes ordres d'achat