EBEL CLASSIC - MONTRE DE DAME

Lot 111
Résultat : 240EUR
EBEL CLASSIC - MONTRE DE DAME
Montre de dame en acier et plaqué or à mouvement quartz Boîtier rond, lunette vissée dorée, couronne cannelée, fond vissé. Cadran blanc, chiffres romains appliqués dorés, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en acier à maillons plat à motif de vague, double boucle papillon en acier. Elle est accompagnée de sa notice d'utilisation, de son écrin et de sa sur-boîte. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement à quartz. Boîtier numéroté 1257F21 A216290 Diamètre : 28 mm Etat général bon avec rayures superficielles sur le bracelet. Mouvement fonctionnel au moment de l'expertise.
Mes ordres d'achat