SOLITAIRE OR

Lot 113
Résultat : 100EUR
SOLITAIRE OR
Bague solitaire en or jaune 18K (750/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant environ 0.10 ct. Anneau gravé à l'intérieur et daté. Dans son écrin "La Maison de l'Alliance". Poids brut : 2.09 g. Tour de doigt: 50.5
Mes ordres d'achat