Lot de bijoux or

Lot 119
Résultat : 590EUR
Lot de bijoux or
Ensemble de bijoux en or jaune 18K (750/°°) : - broche ronde présentant un portrait en miniature peinte sous verre (diamètre : 2.4 cm) - broche Art Nouveau présentant au centre le profil de la Vierge (longueur : 3.3 cm) - pendentif "ange" gravé et daté (diamètre : 0.6 cm) - canif à deux lames en inox l'une signée NOGENT, le corps présentant deux plaques en or à décor guilloché ( Poids brut : 28.57g ; Longueur fermé : 6.5 cm) - gourmette de bébé deux tons d'or gravé - fermoir à cliquet présentant une intaille en corail à portrait féminin Poids brut total : 33.54 g
Mes ordres d'achat