PIECE MONTEE EN PENDENTIF

Lot 120
Résultat : 730EUR
PIECE MONTEE EN PENDENTIF
Pièce de 40 Francs Napoléon Tête laurée empire français en or montée en pendentif le contour à décor de volutes et perles. Poids brut : 22.46 g. Diamètre : 4.1 cm
Mes ordres d'achat