LOT DE DEUX BAGUES

Lot 122
Résultat : 260EUR
LOT DE DEUX BAGUES
- Bague en or jaune 18K (750/°°) centrée d'une citrine ovale facettée serti clos. Poids brut : 3.52 g. Tour de doigt: 57 - Bague toi et moi en or jaune 18K (750/°°) centrée d'une demi perle et d'une pierre bleue rehaussée de petites roses. Fin XIXème siècle. Poids brut : 2.32 g. Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat