BAGUE OR ET PLATINE

Lot 123
Résultat : 360EUR
BAGUE OR ET PLATINE
Bague en or jaune 18K (750/°°) et platine sup. à 800/°° centrée d'une pierre rose facettée sertie clos dans un entourage ajouré rehaussé de petites roses. Poids brut : 3.03 g. Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat