BRACELET OR

Lot 124
Résultat : 320EUR
BRACELET OR
Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à maille tressée à système coulissant. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 11.47 g. Longueur totale : 20 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat