MODIFICATION AU CATALOGUE - Bague Emeraude OR 9K

Lot 132
Résultat : 730EUR
Bague en or gris 9K (375 Millièmes) ornée d'une émeraude de synthèse rectangulaire à pans coupés taillés à degrés dans un double entourage de diamants baguette et diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 58. Dimensions du chaton: 1,5 x 2 cm environ. Poids brut : 9 g. (Tour de doigt modifiable).
Mes ordres d'achat