MONTRES

Lot 142
Résultat : 360EUR
MONTRES
Lot de 4 montres vintage à mouvement mécanique et automatique. - 1 montre KELTON de plongée de dame en acier, lunette cannelée et cadran bleu, bracelet Nautic en caoutchouc blanc - 1 montre ROLESCO montre de plongée en acier, cadran noir et lunette tournante, bracelet Tropic en caoutchouc noir - 1 RODANIA montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes, cadran argent, aiguilles dauphines, bracelet en cuir noir. Poids brut : 35,7 g - 1 AURICOSTE montre de dame de ville en or jaune 18K 750 millièmes, cadran argent, bracelet n cuir marron. Poids brut : 10,0 g. Accompagnée de son écrin d'époque. (Toutes les montres en état moyen, avec nombreuses rayures.) Mouvements non fonctionnels au moment de l'expertise.
Mes ordres d'achat