MONTRE DE GOUSSET OR - SUISSE

Lot 200
Résultat : 360EUR
MONTRE DE GOUSSET OR - SUISSE
Montre de gousset en or jaune 14K (585/°°) cadran doré à chiffres arabes appliqués en métal doré trotteuse à 6 heures, fond numéroté et poinçon à l'écureuil (Suisse), cache poussière. Mouvement non fonctionnel au moment de l'expertise. Diamètre : 48 mm. Poids brut : 56.82 g
Mes ordres d'achat