BAGUE OR ONYX

Lot 204
Résultat : 60EUR
BAGUE OR ONYX
Bague en or jaune 14K (585°/00) et cabochon d'onyx. Milieu 20ème siècle. Tour de doigt : 56. Dimensions du plateau : 6.90 x 5.20 mm. Poids brut : 4.41 g
Mes ordres d'achat