MODIFICATION AU CATALOGUE - BAGUE OR DIAMANTS

Lot 205
Résultat : 185EUR
Bague jarretière en or rose 18K (750°/00) et argent (800/°°) ornée de diamants taillés en coussin carré ancien et taille ancienne (env. 0.55 ct en tout). En partie vers 1850. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 3.49 g.
Mes ordres d'achat