VICTORIA CASAL

Lot 207
Résultat : 230EUR
VICTORIA CASAL
Pendentif en or gris (750 millièmes) orné d'une plaque en nacre dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signé Victoria Casal. Dimensions: 2 x 3,5 cm environ ( Bélière comprise). Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat