Porte carte

Lot 208
Résultat : 24EUR
Porte carte
Porte carte en argent (sup. à 800°/00) orné sur le dessus d'un motif de fleur encadré par un chardon. Intérieur de moire bleue. Dimensions : 7 x 68 x 100 mm. Poids brut : 110.10 g
Mes ordres d'achat