BOUCLES D'OREILLES PERIDOTS

Lot 222
Résultat : 55EUR
BOUCLES D'OREILLES PERIDOTS
Paire d'anneaux d'oreilles en vermeil (925 millièmes) ornés chacun de deux lignes de péridots ovales facettés en serti griffes. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. Poids total des péridots : 4 carats environ. Hauteur d'un anneau: 2 cm environ. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat