BAGUE OPALE

Lot 224
Résultat : 42EUR
BAGUE OPALE
Bague en vermeil (925 millièmes) orné d'une opale d'imitation. Dimensions du chaton: 1 x 1,4 cm environ. Tour de doigt: 53. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat