BOUCLES D'OREILLES PIERRES MULTICOLORES

Lot 225
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) orné chacun de pierres de couleurs bleue, verte, rose et jaune en serti griffes. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Longueur des pendants: 4 cm environ. Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat