BAGUE RUBIS ÉTOILÉ

Lot 228
Résultat : 125EUR
BAGUE RUBIS ÉTOILÉ
Bague en vermeil (925 millièmes) orné d'un cabochon de "Rubis étoilé" en serti clos, entouré de pierres blanches facettées. Dimensions du chaton: 1,5 x 1,8 cm environ. Tour de doigt: 55. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat