BOUCLES D'OREILLES OR DIAMANTS

Lot 231
Résultat : 410EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) stylisant des "Demies - Lunes" entièrement serties de diamants taillés en brillant en serti griffes. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité Poids total des diamants: 0.75 carat environ. Longueur des pendants: 2,5 cm environ. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat