BRACELET RUBIS

Lot 232
BRACELET RUBIS
Bracelet ligne en vermeil (925 millièmes) orné de quarante quatre rubis ronds facettés. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Longueur: 18 cm environ. Poids total des rubis: 10 carats environ. Poids brut : 11,4 g. (Rubis : traitement thermique).
Mes ordres d'achat