BAGUE GRENAT DIAMANTS

Lot 233
Résultat : 50EUR
BAGUE GRENAT DIAMANTS
Bague en vermeil (925 millièmes) orné d'un grenat almandin facetté de forme ovale en serti griffes bordé de deux petits diamants taillés en brillant. Dimensions du grenat: 10,9 x 8,9 x 4,8 mm environ. Tour de doigt: 56,5. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat