SAUTOIR PIERRES MULTICOLORES

Lot 236
Résultat : 75EUR
SAUTOIR PIERRES MULTICOLORES
Sautoir en vermeil (925 millièmes) orné de pierres fines facettées en serti clos en camaïeu de couleurs. Fermoir mousqueton. Longueur: 80 cm environ. Poids brut : 19,5 g.
Mes ordres d'achat