BAGUE TOPAZE CORDIERITE

Lot 238
BAGUE TOPAZE CORDIERITE
Bague en vermeil (925 millièmes) ornée d'une topaze rose facettée taillée en poire dans un entourage de cordiérites, en serti griffes. Dimensions du chaton : 1 x 1,5 cm environ. Tour de doigt: 54. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat