BAGUE TANZANITE

Lot 239
Résultat : 40EUR
BAGUE TANZANITE
Bague en argent (925 millièmes) ornée d'une tanzanite taillée en cabochon en serti griffes. Dimensions de la tanzanite: 10,2 x 14,2 x 6,5 mm environ. Tour de doigt: 52. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat