BOUCLES D'OREILLES TOPAZES, PRASIOLITE, CITRINE

Lot 242
Résultat : 220EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) ornés chacun d'une topaze bleue, rose et d'une prasiolite soutenant en pampille une citrine taillée en poire. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Longueur des pendants : 4,7 cm environ. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat