SAUTOIR QUARTZ ROSE

Lot 243
SAUTOIR QUARTZ ROSE
Sautoir en vermeil (925 millièmes) orné de quartzs roses facettés de forme rectangulaire et goutte alternées, serti clos. Fermoir mousqueton. Longueur : 90 cm environ. Poids brut : 61,7 g.
Mes ordres d'achat