BAGUE OPALE DIAMANTS

Lot 244
BAGUE OPALE DIAMANTS
Bague en vermeil (925 millièmes) ornée d'une opale arlequin taillée en cabochon bordée de deux petits diamants. Dimensions de l'opale: 9 x 11 x 4,5 mm environ. Poids de l'opale : 2 carats environ. Tour de doigt: 54. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat