SAUTOIR CORDIERITES

Lot 245
Résultat : 130EUR
SAUTOIR CORDIERITES
Sautoir en vermeil (925 millièmes) orné de cordiérites taillées en cabochon en serti clos. Fermoir mousqueton. Longueur : 80 cm environ. Poids brut : 29,8 g.
Mes ordres d'achat