SAUTOIR CALCEDOINE

Lot 273
Résultat : 6EUR
SAUTOIR CALCEDOINE
Long collier ou sautoir en métal argenté argent (sup. à 800°/00) et cabochons d'agate et cacédoine gris bleu. Longueur portée : 54 cm. Poids brut : 93.05 g
Mes ordres d'achat