Bracelet jonc

Lot 274
Résultat : 34EUR
Bracelet jonc
Bracelet jonc ouvrant en argent (800°/00) orné d'un cabochon de rodochrosite. Diamètre : 68 mm. Poids brut : 38.91 g (restauration, faiblesse au niveau de la fermeture)
Mes ordres d'achat