BIJOUX FANTAISIE

Lot 284
Résultat : 15EUR
BIJOUX FANTAISIE
Ensemble de bijoux et accessoires du 20ème siècle (barrette ou fibule, deux flasques à parfum signées Masculin Bourjois, un bracelet jonc ouvrant émaillé dans le goût des bijoux Berbères, boîte ornée d'un cabochon bleu).
Mes ordres d'achat